Рады сообщить, что нашей компанией подписано партнерское соглашение с молодой, но уже очень известной компанией на рынке АТС для СМБ, компанией Xiamen Yeastar Technology Co. Ltd., поставляющей продукцию под маркой Yeastar.

Компания Yeastar Information Technology c 2006 года разрабатывает и производит гибридные IP-АТС и VoIP-шлюзы, постоянно работая над улучшением своих продуктов, чтобы соответствовать технологиям нового поколения в области связи. Yeastar создает экономически эффективные решения для офисов малого и среднего бизнеса, которые сочетают в себе все необходимые стандарты и протоколы связи. Такой набор позволяет добиться непревзойденной универсальности и гибкости телекоммуникационного решения. Компания входит в число признанных мировых производителей АТС и зарекомендовала себя как надежный и технологичный партнер. 

С данного момента наша компания получает статус Yeastar Authorized Partner 2018 и, соответственно, дополнительную информационную и техническую поддержку от производителя, что дает нам возможность предоставить своим заказчикам более качественную проработку проектов.